AS6C4008-55PIN
Alliance Memory, Inc.
AS6C4008-55PIN
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AS6C4008-55PIN
提供一年质保期
在线询价
型号 AS6C4008-55PIN
描述 IC SRAM 4M PARALLEL 32DIP
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 372 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs13 pcs26 pcs52 pcs
104 pcs260 pcs507 pcs1001 pcs
数据表
写周期时间 - 字,页:55ns
电压 - 电源:2.7 V ~ 5.5 V
技术:SRAM - Asynchronous
供应商设备封装:32-PDIP
系列:-
封装:Tube
封装/箱体:32-DIP (0.600", 15.24mm)
其他名称:1450-1178-5
AS6C4008-55PIN-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)