AS1362-BTTT-285
ams
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AS1362-BTTT-285
提供一年质保期
在线询价
型号 AS1362-BTTT-285
制造商 ams
描述 IC REG LIN 2.85V 300MA TSOT23-6
(美元)
获取报价
数据表
电压降(最大值):0.23V @ 300mA
电压 - 输出(最小/固定):2.85V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最大):5.5V
供应商设备封装:TSOT-23-6
系列:-
保护功能:Over Current, Over Temperature
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
PSRR:92dB ~ 62dB (1kHz ~ 100kHz)
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
其他名称:AS1362-BTTT-285CT
AS1362BTTT285
工作温度:-40°C ~ 85°C
稳压器数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 300mA TSOT-23-6
电流 - 静态(Iq):90µA
电流 - 输出:300mA