ARV22A12
Panasonic
ARV22A12
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ARV22A12
提供一年质保期
在线询价
型号 ARV22A12
制造商 Panasonic
描述 RV COAX SW 18GHZ 12V
(美元)
5 pcs
数据表
电压 - 电源:12V
拓扑:Reflective
测试频率:18GHz
供应商设备封装:Module
系列:-
RF型:General Purpose
封装:Bulk
封装/箱体:Module, SMA Connectors
的P1dB:-
工作温度:-55°C ~ 85°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
隔离:60dB (min)
插入损耗:0.7dB (max)
阻抗:50 Ohm
IIP3:-
频率范围:DC ~ 18GHz
特征:-
详细说明:RF Switch IC General Purpose SPDT 18GHz 50 Ohm Module