ART915X130930TX13
Abracon Corporation
ART915X130930TX13
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ART915X130930TX13
提供一年质保期
在线询价
型号 ART915X130930TX13
制造商 Abracon Corporation
描述 CERAMIC PASSIVE RFID TAG
(美元)
360 pcs
数据表
可记忆:-
技术:Passive
样式:Encapsulated
标准:EPC
尺寸/尺寸:13.00mm x 9.00mm x 3.00mm
系列:-
其他名称:535-12925
工作温度:-40°C ~ 85°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
内存类型:-
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率:902MHz ~ 928MHz
详细说明:RFID Tag 902MHz ~ 928MHz EPC Encapsulated