AR10KL.25
BI Technologies / TT Electronics
AR10KL.25
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AR10KL.25
提供一年质保期
在线询价
型号 AR10KL.25
描述 POT 10K OHM 5W WIREWOUND LINEAR
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 11 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
公差:±3%
端接类型:Solder Lug
温度系数:130ppm/°C
锥体:Linear
尺寸 - 身体:Round - 1.812" Dia x 2.016" H (46.03mm x 51.21mm)
系列:A
回转:3600°
电阻材料:Wirewound
电阻(欧姆):10k
功率(瓦特):5W
封装:Bulk
其他名称:987-1178
AR10KL25
圈数:10
帮派人数:1
安装类型:Panel Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:10k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 10 Turn Wirewound 5W Solder Lug
内置开关:None
调整类型:User Defined
执行器类型:Round
触动器长度:0.811" (20.60mm)
驱动器直径:0.2497" (6.34mm)