AQ12VM2R2DAJME
AVX Corporation
AQ12VM2R2DAJME
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AQ12VM2R2DAJME
提供一年质保期
在线询价
型号 AQ12VM2R2DAJME
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 2.2PF 150V 0505
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:150V
公差:±0.5pF
厚度(最大):0.057" (1.45mm)
温度系数:M
尺寸/尺寸:0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm)
系列:AQ
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0505 (1313 Metric)
工作温度:-55°C ~ 175°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
详细说明:2.2pF ±0.5pF 150V Ceramic Capacitor M 0505 (1313 Metric)
电容:2.2pF