AQ115M2R2BA7WE
AVX Corporation
AQ115M2R2BA7WE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AQ115M2R2BA7WE
提供一年质保期
在线询价
型号 AQ115M2R2BA7WE
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 2.2PF 50V 0505
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±0.1pF
厚度(最大):0.057" (1.45mm)
温度系数:M
尺寸/尺寸:0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm)
系列:AQ
评级:-
封装:Tray
封装/箱体:0505 (1313 Metric)
工作温度:-55°C ~ 175°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
详细说明:2.2pF ±0.1pF 50V Ceramic Capacitor M 0505 (1313 Metric)
电容:2.2pF