APXG200ARA391MJ80G
Nippon Chemi-Con
APXG200ARA391MJ80G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的APXG200ARA391MJ80G
提供一年质保期
在线询价
型号 APXG200ARA391MJ80G
制造商 Nippon Chemi-Con
描述 CAP ALUM POLY 390UF 20% 20V SMD
(美元)
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs12500 pcs
数据表
电压 - 额定:20V
类型:Polymer
公差:±20%
表面贴装占地面积:0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
尺寸/尺寸:0.394" Dia (10.00mm)
系列:NPCAP™-PXG
纹波电流@高频:3.65A @ 100kHz
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial, Can - SMD
其他名称:565-4300-2
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
寿命@温度。:15000 Hrs @ 105°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.315" (8.00mm)
ESR(等效串联电阻):22 mOhm
详细说明:390µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 22 mOhm 15000 Hrs @ 105°C
电容:390µF