APTSM120AM25CT3AG
Microsemi
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的APTSM120AM25CT3AG
提供一年质保期
在线询价
型号 APTSM120AM25CT3AG
制造商 Microsemi
描述 POWER MODULE - SIC
(美元)
100 pcs
数据表
VGS(TH)(最大)@标识:3V @ 4mA
供应商设备封装:SP3
系列:-
RDS(ON)(最大值)@标识,栅极电压:25 mOhm @ 80A, 20V
功率 - 最大:937W
封装:Bulk
封装/箱体:SP3
工作温度:-40°C ~ 175°C (TJ)
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入电容(Ciss)(Max)@ Vds:10200pF @ 1000V
栅极电荷(Qg)(Max)@ Vgs:544nC @ 20V
FET型:2 N-Channel (Dual), Schottky
FET特点:Silicon Carbide (SiC)
漏极至源极电压(Vdss):1200V (1.2kV)
详细说明:Mosfet Array 2 N-Channel (Dual), Schottky 1200V (1.2kV) 148A (Tc) 937W Chassis Mount SP3
电流 - 25°C连续排水(Id):148A (Tc)