APSC4R0ELL102MJB5S
Nippon Chemi-Con
APSC4R0ELL102MJB5S
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的APSC4R0ELL102MJB5S
提供一年质保期
在线询价
型号 APSC4R0ELL102MJB5S
制造商 Nippon Chemi-Con
描述 CAP ALUM POLY 1000UF 20% 4V T/H
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 416 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 额定:4V
类型:Polymer
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.394" Dia (10.00mm)
系列:NPCAP™-PSC
纹波电流@高频:6.64A @ 100kHz
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:565-3225
工作温度:-55°C ~ 105°C
制造商标准交货期:16 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.453" (11.50mm)
ESR(等效串联电阻):6 mOhm
详细说明:1000µF 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 6 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
电容:1000µF