APSA100ELL101MFA5G
Nippon Chemi-Con
APSA100ELL101MFA5G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的APSA100ELL101MFA5G
提供一年质保期
在线询价
型号 APSA100ELL101MFA5G
制造商 Nippon Chemi-Con
描述 CAP ALUM POLY 100UF 20% 10V T/H
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 额定:10V
类型:Polymer
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.248" Dia (6.30mm)
系列:NPCAP™-PSA
纹波电流@高频:2.82A @ 100kHz
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:565-3047
APSA100ELL101MF9JG
PSA10VB100MF11
工作温度:-55°C ~ 105°C
制造商标准交货期:16 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.098" (2.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.413" (10.50mm)
ESR(等效串联电阻):25 mOhm
详细说明:100µF 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 25 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
电容:100µF