APS-160ETD181MHB5S
Nippon Chemi-Con
APS-160ETD181MHB5S
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的APS-160ETD181MHB5S
提供一年质保期
在线询价
型号 APS-160ETD181MHB5S
制造商 Nippon Chemi-Con
描述 CAP ALUM POLY 180UF 20% 16V T/H
(美元)
1000 pcs2000 pcs5000 pcs10000 pcs25000 pcs
数据表
电压 - 额定:16V
类型:Polymer
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.315" Dia (8.00mm)
系列:NPCAP™-PS
纹波电流@高频:4.36A @ 100kHz
评级:-
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:565-3336-3
APS160ETD181MHB5S
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.138" (3.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.512" (13.00mm)
ESR(等效串联电阻):16 mOhm
详细说明:180µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 16 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
电容:180µF