AP7315-25FS4-7B
Diodes Incorporated
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AP7315-25FS4-7B
提供一年质保期
在线询价
型号 AP7315-25FS4-7B
制造商 Diodes Incorporated
描述 IC REG LINEAR 2.5V 150MA 4DFN
(美元)
10000 pcs
数据表
电压降(最大值):0.32V @ 150mA
电压 - 输出(最小/固定):2.5V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最大):5.25V
供应商设备封装:X2-DFN1010-4
系列:-
保护功能:Over Current
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:4-XDFN Exposed Pad
PSRR:75dB (1kHz)
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
工作温度:-40°C ~ 85°C
稳压器数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 150mA X2-DFN1010-4
电流 - 电源(最大):100µA
电流 - 静态(Iq):60µA
电流 - 输出:150mA