AP2204K-1.5TRG1
Diodes Incorporated
AP2204K-1.5TRG1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AP2204K-1.5TRG1
提供一年质保期
在线询价
型号 AP2204K-1.5TRG1
制造商 Diodes Incorporated
描述 IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT23-5
(美元)
3000 pcs
数据表
电压降(最大值):0.5V @ 150mA
电压 - 输出(最小/固定):1.5V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最大):24V
供应商设备封装:SOT-23-5
系列:-
保护功能:Over Current, Over Temperature
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:SC-74A, SOT-753
PSRR:60dB (100Hz ~ 1kHz)
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
工作温度:-40°C ~ 85°C
稳压器数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
制造商标准交货期:22 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 150mA SOT-23-5
电流 - 电源(最大):2.5mA
电流 - 静态(Iq):50µA
电流 - 输出:150mA