AP-USDC16GE239-DTM
Apacer
AP-USDC16GE239-DTM
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AP-USDC16GE239-DTM
提供一年质保期
在线询价
型号 AP-USDC16GE239-DTM
制造商 Apacer
描述 SSD 16GB MLC SATA III
(美元)
720 pcs
数据表
重量:-
电压 - 电源:1.2V, 1.8V, 3.3V
类型:SATA III
速度 - 写:160MB/s
速度 - 读:315MB/s
尺寸/尺寸:16.00mm x 20.00mm x 1.40mm
系列:µSDC-M
工作温度:-40°C ~ 85°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
内存类型:FLASH - NAND (MLC)
内存大小:16GB
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
构成因素:-
详细说明:Solid State Drive (SSD) 16GB SATA III FLASH - NAND (MLC) 1.2V, 1.8V, 3.3V
电流 - 最大:360mA