AP-FD25C22E0128GS-3T
Apacer
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AP-FD25C22E0128GS-3T
提供一年质保期
在线询价
型号 AP-FD25C22E0128GS-3T
制造商 Apacer
描述 PATA 2.5" FLASH DRIVE SLC 128GB
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 电源:5V
类型:ATA
速度 - 写:95MB/s
速度 - 读:100MB/s
尺寸/尺寸:100.00mm x 69.90mm x 9.30mm
系列:AFD257
工作温度:0°C ~ 70°C
内存类型:FLASH - NAND (SLC)
内存大小:128GB
制造商标准交货期:4 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
构成因素:2.5"
详细说明:Solid State Drive (SSD) 128GB ATA FLASH - NAND (SLC) 2.5" 5V
电流 - 最大:295mA (Typ)