AOK60N30L
Alpha and Omega Semiconductor, Inc.
AOK60N30L
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AOK60N30L
提供一年质保期
在线询价
型号 AOK60N30L
制造商 Alpha & Omega Semiconductor
描述 Trans MOSFET N-CH 300V 60A 3-Pin(3+Tab) TO-247
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 20154 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
VGS(TH)(最大)@标识:4.1V @ 250µA
Vgs(最大):±30V
技术:MOSFET (Metal Oxide)
供应商设备封装:TO-247
系列:-
RDS(ON)(最大值)@标识,栅极电压:56 mOhm @ 30A, 10V
功率耗散(最大):658W (Tc)
封装:Tube
封装/箱体:TO-247-3
其他名称:785-1449-5
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:26 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入电容(Ciss)(Max)@ Vds:5330pF @ 25V
栅极电荷(Qg)(Max)@ Vgs:106nC @ 10V
FET型:N-Channel
FET特点:-
驱动电压(最大Rds开,最小Rds开):10V
漏极至源极电压(Vdss):300V
详细说明:N-Channel 300V 60A (Tc) 658W (Tc) Through Hole TO-247
电流 - 25°C连续排水(Id):60A (Tc)