AOCJY-20.000MHZ-SW
Abracon Corporation
AOCJY-20.000MHZ-SW
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AOCJY-20.000MHZ-SW
提供一年质保期
在线询价
型号 AOCJY-20.000MHZ-SW
制造商 Abracon Corporation
描述 OSC OCXO 20.000MHZ SINE WAVE SMD
(美元)
15 pcs
数据表
电压 - 电源:3.3V
类型:OCXO
尺寸/尺寸:1.000" L x 0.866" W (25.40mm x 22.00mm)
系列:AOCJY
评级:-
封装:Tray
封装/箱体:6-SMD, No Lead, 5 Leads
产量:Sine Wave
工作温度:0°C ~ 50°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:21 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.500" (12.70mm)
功能:Standby (Power Down)
频率稳定度:±5ppb
频率:20MHz
详细说明:20MHz OCXO Sine Wave Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead, 5 Leads