AMMC-6140-W10
Broadcom
AMMC-6140-W10
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AMMC-6140-W10
提供一年质保期
在线询价
型号 AMMC-6140-W10
制造商 Broadcom
描述 ; Supply Voltage Max: 7V; Frequency Max: 20GHz; Frequency Min: 10GHz ; RoHS Compliant: Yes
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 98 pcs
参考价格
(美元)
获取报价
数据表
供应商设备封装:Module
系列:-
次要属性:-
RF型:VSAT
封装:Tray
封装/箱体:Module
其他名称:516-2656
AMMC-6140-W10-ND
AMMC6140W10
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
功能:Frequency Multiplier
频率:20GHz ~ 40GHz
详细说明:RF IC Frequency Multiplier VSAT 20GHz ~ 40GHz Module