AMM120PS30
XP Power
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AMM120PS30
提供一年质保期
在线询价
型号 AMM120PS30
制造商 XP Power
描述 60-150 WATTS
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
50 pcs
数据表
电压 - 输出:30V
电压 - 输入:80 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:6.30" L x 3.00" W x 1.72" H (160.0mm x 76.2mm x 43.7mm)
系列:AMM120 (120W)
局部使用:International
功率(瓦特):120W
极化:-
输出接口:DIN, 4 Pin
工作温度:0°C ~ 60°C
无负载功耗:-
制造商标准交货期:26 Weeks
输入类型:Cord (Sold Separately)
输入连接器:IEC 320-C14
形成:Desktop (Class I)
效率:85%
详细说明:30V 120W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):4A
线缆长度:76" (1.93m)