AML24FBE3AA01
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AML24FBE3AA01
提供一年质保期
在线询价
型号 AML24FBE3AA01
描述 SWITCH ROCKER SPDT 3A 125V
(美元)
获取报价
数据表
额定电压 - 直流:24V
额定电压 - AC:125V
端接类型:PC Pin
开关功能:On-On
系列:AML24
面板切口尺寸:Rectangular - 28.98mm x 19.05mm
机械寿命:25,000 Cycles
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
防护等级:-
照明电压(标称):28 VAC
发光类型,颜色:Incandescent
特征:-
电气寿命:25,000 Cycles
详细说明:Rocker Switch SPDT 3A (AC), 2A (DC) 125V Panel Mount, Snap-In
目前评级:3A (AC), 2A (DC)