AML24EBA3AA02
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AML24EBA3AA02
提供一年质保期
在线询价
型号 AML24EBA3AA02
描述 SWITCH ROCKER SPDT 3A 125V
(美元)
50 pcs
数据表
额定电压 - 直流:24V
额定电压 - AC:125V
端接类型:PC Pin
开关功能:On-Mom
系列:AML24
面板切口尺寸:Rectangular - 28.98mm x 19.05mm
机械寿命:25,000 Cycles
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
照明电压(标称):-
发光类型,颜色:-
特征:-
电气寿命:25,000 Cycles
详细说明:Rocker Switch SPDT 3A (AC), 2A (DC) 125V Panel Mount, Snap-In
目前评级:3A (AC), 2A (DC)