AML11FBC2EA
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AML11FBC2EA
提供一年质保期
在线询价
型号 AML11FBC2EA
描述 PUSHBUTTON SS SWITCH
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 输出(最大):0.4V
行程:-
端接类型:Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
开关功能:Off-Mom
电源电压:4.5 ~ 24VDC
电源电流:14mA
系列:AML11
封装:Bulk
工作温度:-
操作力:-
安装类型:Panel Mount, Snap-In
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
详细说明:Pushbutton Hall Effect Switch 0.4V