AMK063C6474KP-F
Taiyo Yuden
AMK063C6474KP-F
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AMK063C6474KP-F
提供一年质保期
在线询价
型号 AMK063C6474KP-F
制造商 Taiyo Yuden
描述 CAP CER 0.47UF 4V X6S 0201
(美元)
15000 pcs
数据表
电压 - 额定:4V
公差:±10%
厚度(最大):0.013" (0.33mm)
温度系数:X6S
尺寸/尺寸:0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
系列:M
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0201 (0603 Metric)
其他名称:587-5270-2
AMK063C6474KPF
RM AMK063 C6474KP-F
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:0.47µF ±10% 4V Ceramic Capacitor X6S 0201 (0603 Metric)
电容:0.47µF