AMD-12V030W2BA
Delta Electronics
AMD-12V030W2BA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AMD-12V030W2BA
提供一年质保期
在线询价
型号 AMD-12V030W2BA
制造商 Delta Electronics
描述 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 30W
(美元)
获取报价
数据表
重量:0.485 lb (219.99g)
电压 - 输出:12V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:4.33" L x 2.44" W x 1.18" H (110.0mm x 62.0mm x 30.0mm)
系列:AMD (30W)
局部使用:International
功率(瓦特):30W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
其他名称:603-1644
工作温度:0°C ~ 40°C
无负载功耗:300mW (Max)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Cord (Sold Separately)
输入连接器:IEC 320-C8
形成:Desktop (Class II)
效率:Level V
详细说明:12V 30W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):2.5A
线缆长度:59" (1.50m)