AMCV-2220H-850-T
Abracon Corporation
AMCV-2220H-850-T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AMCV-2220H-850-T
提供一年质保期
在线询价
型号 AMCV-2220H-850-T
制造商 Abracon Corporation
描述 VARISTOR 100V 900A 2220
(美元)
3000 pcs
数据表
压敏电阻(典型值):100V
压敏电阻(Min):90V
压敏电阻电压(最大值):110V
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2220 (5750 Metric)
工作温度:-55°C ~ 85°C (TA)
电路数:1
安装类型:Surface Mount, MLCV
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大直流电压:85V
最大交流电压:60V
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
能源:8.5J
详细说明:100V 900A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2220 (5750 Metric)
电流 - 浪涌:900A
电容@频率:700pF @ 1kHz