AM51651C63N-A
Panasonic
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AM51651C63N-A
提供一年质保期
在线询价
型号 AM51651C63N-A
制造商 Panasonic
描述 SWITCH SNAP ACT SPST-NC 16A 125V
(美元)
获取报价
数据表
额定电压 - 直流:125V
额定电压 - AC:125V
端接类型:Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
开关功能:On-Mom
系列:AM5
释放力:60gf
预行程:0.063" (1.6mm)
封装:Bulk
超程:0.035" (0.9mm)
工作温度:-25°C ~ 105°C
经营职位:0.602" (15.3mm)
操作力:320gf
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:10,000,000 Cycles
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
特征:Cadmium Free
电气寿命:100,000 Cycles
差旅:0.020" (0.5mm)
目前评级:16A (AC), 600mA (DC)