ALSR1011K00FE12
Dale / Vishay
ALSR1011K00FE12
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ALSR1011K00FE12
提供一年质保期
在线询价
型号 ALSR1011K00FE12
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 11K OHM 7W 1% AXIAL
(美元)
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±30ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.312" Dia x 1.730" L (7.92mm x 43.94mm)
系列:ALSR
抵抗性:11 kOhms
功率(瓦特):7W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
其他名称:ALSR-10-11.0K
ALSR10-11.0K
工作温度:-65°C ~ 250°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:11 kOhms ±1% 7W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound