ALS81U244NP040
KEMET
ALS81U244NP040
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ALS81U244NP040
提供一年质保期
在线询价
型号 ALS81U244NP040
制造商 KEMET
描述 CAP ALUM 240000UF 20% 40V SCREW
(美元)
48 pcs
数据表
电压 - 额定:40V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:3.031" Dia (77.00mm)
系列:ALS81
纹波电流@低频:26.3A @ 100Hz
纹波电流@高频:27.2A @ 10kHz
工作温度:-40°C ~ 105°C
制造商标准交货期:24 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 105°C
引线间距:1.252" (31.80mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:9 mOhms
高度 - 座高(最大):5.827" (148.00mm)
ESR(等效串联电阻):8 mOhm @ 100Hz
详细说明:240000µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 8 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
电容:240000µF