ALS70H752NJ400
KEMET
ALS70H752NJ400
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ALS70H752NJ400
提供一年质保期
在线询价
型号 ALS70H752NJ400
制造商 KEMET
描述 CAP ALUM 7500UF 20% 400V SCREW
(美元)
48 pcs
数据表
电压 - 额定:400V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:3.031" Dia (77.00mm)
系列:ALS70
纹波电流@低频:16.7A @ 100Hz
纹波电流@高频:23.7A @ 10kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Screw Terminals
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:24 Weeks
寿命@温度。:5000 Hrs @ 85°C
引线间距:1.252" (31.80mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:19 mOhms
高度 - 座高(最大):4.606" (117.00mm)
ESR(等效串联电阻):29 mOhm @ 100Hz
详细说明:7500µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 29 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
电容:7500µF