ALM65US24C2-8
XP Power
ALM65US24C2-8
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ALM65US24C2-8
提供一年质保期
在线询价
型号 ALM65US24C2-8
制造商 XP Power
描述 AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 65W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 67 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
数据表
重量:0.68 lb (308.44g)
电压 - 输出:24V
电压 - 输入:80 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:4.94" L x 2.19" W x 1.32" H (125.5mm x 55.5mm x 33.5mm)
系列:ALM65 (65W)
局部使用:International
功率(瓦特):65W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
其他名称:1470-3146
工作温度:0°C ~ 60°C
无负载功耗:210mW (Max)
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Cord (Sold Separately)
输入连接器:IEC 320-C8
形成:Desktop (Class II)
效率:Level VI
详细说明:24V 65W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):2.7A
线缆长度:35.4" (0.9m)