ALF20C122KP600
KEMET
ALF20C122KP600
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ALF20C122KP600
提供一年质保期
在线询价
型号 ALF20C122KP600
制造商 KEMET
描述 CAP ALU 1200UF 20% 600V PRESSFIT
(美元)
96 pcs
数据表
电压 - 额定:600V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:1.969" Dia (50.00mm)
系列:ALF20
纹波电流@低频:6.57A @ 100Hz
纹波电流@高频:11.96A @ 10kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole, Press-Fit
制造商标准交货期:22 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 85°C
引线间距:0.886" (22.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:81.8 mOhms
高度 - 座高(最大):4.213" (107.00mm)
ESR(等效串联电阻):117 mOhm @ 100Hz
详细说明:1200µF 600V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 117 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
电容:1200µF