ALA8DC511DE450
KEMET
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ALA8DC511DE450
提供一年质保期
在线询价
型号 ALA8DC511DE450
制造商 KEMET
描述 ALU SNAP IN 510UF 450V
(美元)
200 pcs
数据表
电压 - 额定:450V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:1.181" Dia (30.00mm)
系列:ALA8D
纹波电流@低频:1.54A @ 100Hz
纹波电流@高频:3.69A @ 10kHz
评级:-
极化:Polar
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:16 Weeks
寿命@温度。:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:759.6 mOhms
高度 - 座高(最大):1.378" (35.00mm)
ESR(等效串联电阻):273 mOhm @ 100Hz
详细说明:510µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 273 mOhm @ 100Hz
电容:510µF