AKM45US24C2
XP Power
AKM45US24C2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AKM45US24C2
提供一年质保期
在线询价
型号 AKM45US24C2
制造商 XP Power
描述 XP POWER, EXTERNAL AC-DC PSU, 45
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
数据表
电压 - 输出:24V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:4.81" L x 2.02" W x 1.24" H (122.2mm x 51.3mm x 31.5mm)
系列:AKM45 (45W)
局部使用:International
功率(瓦特):48W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11mm
其他名称:1470-4641
工作温度:0°C ~ 60°C
无负载功耗:75mW (Max)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:19 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Cord (Sold Separately)
输入连接器:IEC 320-C8, Polarized
形成:Desktop (Class II)
效率:Level VI, CoC Tier 2
详细说明:24V 48W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):2A
线缆长度:39.4" (1.00m)