AIUR-15-560K
Abracon Corporation
AIUR-15-560K
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AIUR-15-560K
提供一年质保期
在线询价
型号 AIUR-15-560K
制造商 Abracon Corporation
描述 FIXED IND 56UH 4A 48 MOHM TH
(美元)
120 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±10%
供应商设备封装:Radial Lead
尺寸/尺寸:0.709" Dia (18.00mm)
屏蔽:Unshielded
系列:AIUR-15
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-25°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:1kHz
电感:56µH
高度 - 座高(最大):0.787" (20.00mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:56µH Unshielded Wirewound Inductor 4A 48 mOhm Max Radial
直流电阻(DCR):48 mOhm Max
目前评级:4A