AHM150PS19
XP Power
AHM150PS19
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AHM150PS19
提供一年质保期
在线询价
型号 AHM150PS19
制造商 XP Power
描述 AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 150W
(美元)
1 pcs
数据表
重量:1.3 lbs (589.7g)
电压 - 输出:19V
电压 - 输入:80 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:7.80" L x 3.15" W x 1.45" H (200.0mm x 80.0mm x 37.0mm)
系列:AHM150 (150W)
局部使用:International
功率(瓦特):150W
极化:-
输出接口:Power DIN, 4 Pin
其他名称:1470-1034
工作温度:0°C ~ 60°C
无负载功耗:500mW (Max)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Cord (Sold Separately)
输入连接器:IEC 320-C14
形成:Desktop (Class I)
效率:Level V
详细说明:19V 150W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):7.89A
线缆长度:35.4" (0.9m)