AHD475M50C12T
Cornell Dubilier Electronics
AHD475M50C12T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AHD475M50C12T
提供一年质保期
在线询价
型号 AHD475M50C12T
描述 CAP ALUM 4.7UF 20% 50V SMD
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±20%
表面贴装占地面积:0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
尺寸/尺寸:0.197" Dia (5.00mm)
系列:AHD
纹波电流@低频:21mA @ 120Hz
纹波电流@高频:35.7mA @ 10kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial, Can - SMD
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
寿命@温度。:5000 Hrs @ 105°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
阻抗:7.2 Ohms
高度 - 座高(最大):0.228" (5.80mm)
ESR(等效串联电阻):42.3 Ohm @ 120Hz
详细说明:4.7µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 42.3 Ohm @ 120Hz 5000 Hrs @ 105°C
电容:4.7µF