AHA80AFB-0R13
Yageo
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AHA80AFB-0R13
提供一年质保期
在线询价
型号 AHA80AFB-0R13
制造商 Yageo
描述 RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.13 OHM
(美元)
48 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±200ppm/°C
尺寸/尺寸:2.598" L x 1.850" W (66.00mm x 47.00mm)
系列:AHA
抵抗性:130 mOhms
功率(瓦特):80W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
工作温度:-55°C ~ 250°C
安装特点:Flanges
引线型:M5 Threaded
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.024" (26.00mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:130 mOhms ±1% 80W Wirewound Chassis Mount Resistor