AHA50AFB-8R87
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AHA50AFB-8R87
提供一年质保期
在线询价
型号 AHA50AFB-8R87
制造商 Yageo
描述 RESISTOR CHASSIS MOUNT 8.87 OHM
数据表
公差:±1%
温度系数:±200ppm/°C
尺寸/尺寸:1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm)
系列:AHA
抵抗性:8.87 Ohms
功率(瓦特):50W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
工作温度:-55°C ~ 250°C
高度 - 座高(最大):0.650" (16.50mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:8.87 Ohms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor