AHA50AFB-0R15
Yageo
AHA50AFB-0R15
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AHA50AFB-0R15
提供一年质保期
在线询价
型号 AHA50AFB-0R15
制造商 Yageo
描述 RES CHAS MNT 0.15 OHM 1% 50W
数据表
公差:±1%
温度系数:±200ppm/°C
尺寸/尺寸:1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm)
系列:AHA
抵抗性:150 mOhms
功率(瓦特):50W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
其他名称:YAG1032
工作温度:-55°C ~ 250°C
安装特点:Flanges
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
引线型:Solder Lugs
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.650" (16.50mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:150 mOhms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor