AHA500FB-0R22
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AHA500FB-0R22
提供一年质保期
在线询价
型号 AHA500FB-0R22
制造商 Yageo
描述 RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.22 OHM
(美元)
1080 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±200ppm/°C
尺寸/尺寸:0.591" L x 0.650" W (15.00mm x 16.50mm)
系列:AHA
抵抗性:220 mOhms
功率(瓦特):5W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
工作温度:-55°C ~ 250°C
高度 - 座高(最大):0.358" (9.10mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:220 mOhms ±1% 5W Wirewound Chassis Mount Resistor