AHA477M25G24T-F
Cornell Dubilier Electronics
AHA477M25G24T-F
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AHA477M25G24T-F
提供一年质保期
在线询价
型号 AHA477M25G24T-F
描述 CAP ALUM 470UF 20% 25V SMD
(美元)
500 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±20%
表面贴装占地面积:0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
尺寸/尺寸:0.394" Dia (10.00mm)
系列:AHA
纹波电流@低频:360mA @ 120Hz
纹波电流@高频:612mA @ 10kHz
评级:AEC-Q200
极化:Polar
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial, Can - SMD
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 105°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.402" (10.20mm)
ESR(等效串联电阻):600 mOhm @ 120Hz
详细说明:470µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 600 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
电容:470µF