AHA25AFB-73R2
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AHA25AFB-73R2
提供一年质保期
在线询价
型号 AHA25AFB-73R2
制造商 Yageo
描述 RESISTOR CHASSIS MOUNT 73.2 OHM
数据表
公差:±1%
温度系数:±200ppm/°C
尺寸/尺寸:1.063" L x 1.063" W (27.00mm x 27.00mm)
系列:AHA
抵抗性:73.2 Ohms
功率(瓦特):25W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
工作温度:-55°C ~ 250°C
高度 - 座高(最大):0.587" (14.90mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:73.2 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor