AHA10BJB-0R91
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AHA10BJB-0R91
提供一年质保期
在线询价
型号 AHA10BJB-0R91
制造商 Yageo
描述 RESISTOR CHASIS MOUNT 0.91 OHM 5
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
尺寸/尺寸:3.504" L x 2.756" W (89.00mm x 70.00mm)
系列:AHA
抵抗性:910 mOhms
功率(瓦特):100W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
工作温度:-55°C ~ 250°C
高度 - 座高(最大):1.795" (45.60mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:910 mOhms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor