AHA10BFB-18R
Yageo
AHA10BFB-18R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AHA10BFB-18R
提供一年质保期
在线询价
型号 AHA10BFB-18R
制造商 Yageo
描述 RES CHAS MNT 18 OHM 1% 100W
(美元)
20 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±200ppm/°C
尺寸/尺寸:3.504" L x 2.756" W (89.00mm x 70.00mm)
系列:AHA
抵抗性:18 Ohms
功率(瓦特):100W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
工作温度:-55°C ~ 250°C
安装特点:Flanges
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:25 Weeks
引线型:M4 Threaded
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.795" (45.60mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:18 Ohms ±1% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor