AHA10AFB-2R4
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AHA10AFB-2R4
提供一年质保期
在线询价
型号 AHA10AFB-2R4
制造商 Yageo
描述 RESISTOR CHASIS MOUNT 2.4 OHM 1%
(美元)
720 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±200ppm/°C
尺寸/尺寸:0.748" L x 0.787" W (19.00mm x 20.00mm)
系列:AHA
抵抗性:2.4 Ohms
功率(瓦特):10W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
工作温度:-55°C ~ 250°C
高度 - 座高(最大):0.429" (10.90mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:2.4 Ohms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor