AHA10AFB-1R
Yageo
AHA10AFB-1R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AHA10AFB-1R
提供一年质保期
在线询价
型号 AHA10AFB-1R
制造商 Yageo
描述 RES CHAS MNT 1 OHM 1% 10W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 79 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±200ppm/°C
尺寸/尺寸:0.748" L x 0.787" W (19.00mm x 20.00mm)
系列:AHA
抵抗性:1 Ohms
功率(瓦特):10W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
其他名称:YAG1007
工作温度:-55°C ~ 250°C
安装特点:Flanges
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
引线型:Solder Lugs
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.429" (10.90mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:1 Ohms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor