AH72514569-A
Panasonic
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AH72514569-A
提供一年质保期
在线询价
型号 AH72514569-A
制造商 Panasonic
描述 SWITCH SNAP ACT SPST-NC 10A 250V
(美元)
获取报价
数据表
额定电压 - 直流:125V
额定电压 - AC:250V
端接类型:Solder, Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
开关功能:On-Mom
系列:AH7
释放力:20gf
预行程:0.063" (1.6mm)
封装:Bulk
超程:0.030" (0.76mm)
工作温度:-25°C ~ 80°C
经营职位:0.602" (15.3mm)
操作力:110gf
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:10,000,000 Cycles
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
特征:-
电气寿命:100,000 Cycles
差旅:0.020" (0.5mm)
目前评级:10A (AC), 600mA (DC)