AH3003R300JE66
Electro-Films (EFI) / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AH3003R300JE66
提供一年质保期
在线询价
型号 AH3003R300JE66
描述 AH300 3.3 5% E66
(美元)
10 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±100ppm/°C
尺寸/尺寸:5.118" L x 2.874" W (130.00mm x 73.00mm)
系列:AH
抵抗性:3.3 Ohms
功率(瓦特):300W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
工作温度:-25°C ~ 250°C
安装特点:Flanges
制造商标准交货期:26 Weeks
引线型:Solder Lugs
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.772" (45.00mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:3.3 Ohms ±5% 300W Wirewound Chassis Mount Resistor