AGF800-48S48P-6L
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AGF800-48S48P-6L
提供一年质保期
在线询价
型号 AGF800-48S48P-6L
描述 DC DC CONVERTER 48V 800W
(美元)
120 pcs
数据表
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:48V
电压 - 隔离:1.5kV
电压 - 输入(最小值):36V
电压 - 输入(最大):75V
类型:Isolated Module
尺寸/尺寸:4.60" L x 2.40" W x 0.50" H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
系列:AGF800
功率(瓦特):800W
封装:Tray
封装/箱体:14-DIP Module, Full Brick
其他名称:AGF800-48S48
AGF800-48S48-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OTP, OVP
效率:94.5%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 16.7A 36V - 75V Input
电流 - 输出(最大):16.7A